Обмен опытом

31.01.2022

Материалы об опыте работы педагогов  рамках Муниципальной площадки  "Вперёд, к мечте!"
Волегова Т.С. "Проектная деятельность как средство поддержки индивидуальных склонностей и интересов профессионального самоопределения обучающихся в дополнительном образовании".docx (скачать)
Денисова С.В. "«Влияние соц. заказа на развитие программы «Шьем сами».docx (скачать)
Звонарева Е.О. "Профориентирование обучающихся в естественнонаучном направлении объединения "Эврика"".docx (скачать)

Асфандиярова Е.В. сертификат участника ОМО 21-25.02.2022 (1)_page-0001.jpg