direktor.jpg

E-mail fakel_cvr@mail.ru
Рабочее время С 09.00 ДО 18.00 Пн-Пт
Время приема С 09.00 ДО 18.00 Пн-Пт
Руководитель филиалов или представительств образовательной организации Да
Уровень образования высшее
Квалификация нет квалификации
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Ишимский государственный педагогический институт имени П.П. Ершова, преподаватель педагогики и психологии дошкольной, методист по дошкольному воспитанию,

«Управление персоналом»,

Данные о профессиональной переподготовке

«Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия", дата окончания - 28.12.2011

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Сведения о повышении квалификации:Хочу такой сайт

Нижнетагильский филиал ИРО: «Обеспечение комплексной безопасности образовательной организации» (24 час.) 2020 г.

Обучающий семинар «Новые возможности образовательных организаций в условиях персонифицированного дополнительного образования» (8 часов) 13 июня 2019 г.

Обучающий семинар «Развитие региональных систем дополнительного образования детей в рамках реализации проекта «Успех каждого ребенка» (8 часов) 20 ноября 2019 г.

Обучающий семинар «Внедрение системы ПФДО в Свердловской области» (8 часов) 20 мая 2019 г.«Пожарно-технический минимум» (28 часов) Август, 2018 г.

«Охрана труда» (40 часов) Август, 2018 г.