Распространение результатов профессиональной деятельности в профессиональном сообществе

12.06.2022

- 2019 г. на традиционном августовском совещании педагогическому сообществу был представлен опыт ведения социальных сетей, а статья «Формирование маркетинговой культуры педагога дополнительного образования как фактор, влияющий на реализацию и продвижение образовательной услуги»,  позже была опубликована на сайте infourok.ru.

- 2020г. на Муниципальном вебинаре «Неординарные решения перехода в новый формат работы» были представлены тезисы на тему «Возможности использования социальной сети Вконтакте для организации дистанционной работы»

- 2020г. на круглом столе «Федеральный проект «Успех каждого ребенка: новые векторы развития дополнительного образования» представила свой опыт работы

- 2021г. стала участником панельной дискуссии КГО «Магнит дополнительного образования» и в роли эксперта делилась своими взглядами, о необходимости постоянно самосовершенствоваться, стремиться идти в ногу со временем, чтоб быть привлекательной  личностью для подростков.

- 2021 г. была участником  панельной площадки с тезисами "Проектная деятельность как средство поддержки индивидуальных склонностей и интересов профессионального самоопределения обучающихся в дополнительном образовании"Хочу такой сайт

- 2021г.  приняла участие во Всероссийском конкурсе методических разработок  урока, интегрирующего медиаобразование «Такие разные уроки, но в каждом мастера рука»

- 2021г.- стала финалистом в конкурсе методических разработок по применению цифровых образовательных технологий в рамках Фестиваля «Марафон педагогических идей» ИРО со сценарием занятия «Титры»

- 2022г. участник областного методического объединения «Возможности дополнительного образования по сопровождению профессионального самоопределения обучающихся с ОВЗ» (https://fakel.uralschool.ru/site/pub?id=19)

- 2022г.- участник НПК «Цифровая школа» с публикацией «Возможности социальной сети «Вконтакте» для дистанционного обучения», РЦЦТО ИРО.