15.03.2024

13 марта 2024 состоялся практико-ориентированный семинар «Современные подходы к сопровождению профессионального самоопределения обучающихся» в Центре психолого-педагогического сопровождения и профориентации обучающихся г.Екатеринбург.

Участниками этого мероприятия стала творческая команда педагогов ЦВР "Факел", работающая в рамках базовой площадки "Вперёд, к мечте!" Е.В. Асфандиярова, Д.Д. Мамчиц, Н.Н. Щибрик и куратор деятельности- Волегова Т.С.

Педагоги получили новые знания в области использования современных игровых технологий.
Апробировали "на себе" профориентационные кейсы: «Общее дело», «ПРОФиКА» и «Карьерная лестница», разработанные для подростков 14-17 лет, специалистами Центра.

По итогу дня, педагоги получили новые знания, которые с энтузиазмом планируют использовать в работе со своими воспитанниками.

Благодарим организаторов за возможность участия в мероприятии всей командой и конечно, за максимально полезную практическую значимость семинара.

#ЦВР_Факел
#качественнаяпрофориентация